Приворот 2020

Калининград- Кёнигсберг как я искала заказать сильный приворот в Калининграде.

Калининград- Кёнигсберг  как я искала заказать сильный приворот в Калининграде.
У нас в семье, что мой муж, что я, мы оба родились Калининграде. Как у всех детство при СССР, садик, школа, институт я закончила БФУ – Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта муж закончил Калининградский филиал МИИТ (Московского государственного университета путей сообщения). Вышла замуж, родила двоих детей. СССР больше нет. Муж открыл свою частную фирму, занялся бизнесом, дети росли. Казалось бы, живи да радуйся жизни. И вот в нашу семью пришла беда в виде любовницы разлучницы моего мужа. По началу муж ранее говорил, что открыл в своем бизнесе новое направление по этому часто задерживается по работе и бывает часто ездит в соседние города Калининградской области в города Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Янтарный. Мужа словно подменили, стал другим, на меня ноль внимания. А уж за семейную постель секс лучше и не говорить. Как по праздникам и то если настою. Вроде мой муж еще молодой по возрасту, не когда не пил, не курил, спортом занимался, следит за собой. Да когда гуляли раньше по городу Калининграду посторонние женщины заглядывались на моего мужа и не раз я это чувствовала. Но тогда значения не придавала посторонним женским взглядам и не верила не в сглаз, не порчу, не проклятье. Так как мы с мужем жили хорошо.
Как-то в разговоре по телефону с подругой из Балтийска я обмолвилась, что муж стал, часто на работе задерживается мог и домой не прийти ночевать. На что мне подруга сказала. Смотри муж у тебя видный мужчина, бизнесмен оглянутся не успеешь уведет его какая расчетливая вертихвостка ради его денег. Честно сказать, я тогда не придала большого значения этому разговору. Мало ли что подруги говорят. Хотя в памяти на подсознание измена мужа засела как заноза, а вдруг изменяет с любовницей. В друг любовный треугольник? Хотя моя подруга дважды была замужем, первого мужа она похоронила он был военный. Долго переживала не могла отойти от смерти мужа. И лет так через семь немного отошла и встретила мужчину правда тоже военного моряка и вышла за него замуж. Вроде с ее слов живут не плохо в достатке. Живут в Балтийске. И вот проходит, день, два, а я не могу успокоится и думаю, а вдруг точно муж завел любовницу да любовный треугольник? Не вытерпела позвонила другой подруге в Светлогорск да все ей рассказала, что думаю мой муж мне изменяет с любовницей. Семья под угрозой, может быть развод и дележ имущества с любовницей мужа. На что подруга мне посоветовала: - А ты сходи к местной гадалке ведьме в Калининграде да посмотри по картам Таро заменяет тебе муж, имеет любовницу. Да к одной гадалке ведьме в Калининграде не ходи, а сходи к двум трем в Янтарный, Зеленогорск, Балтийск. Может тебя и мужа сглазили- сглаз, а то и любовную порчу приворотную навели на разлад в семье вашей.
 В общем выбрала по интернету объявление местной ведьмы гадалки в Калининграде и записалась к ней на прием по ворожить на картах Таро. Эта местная гадалка ведьма на гадании на картах Таро такую чушь стала говорить хоть стой, хоть падай. Типа я бездетная на мне сглаз, порча, проклятье и детей у меня нет и не будет пока эту порчу проклятье за 100 тысяч рублей не снять. Ушла я от этой цыганки ведьмы ворожила черт знает, что и за прием проходимке не заплатила не ведьма гадалка, а мошенница цыганка на доверие. Потом нашла объявление по интернету в городе Янтарный ведьма, гадалка предсказательница. Прыгал к ней на прием, и эта по виду цыганка, но я молчу думаю, что скажет на своем хрустальном янтарном шаре колдовском и картах Таро. Так и эта ведьма цыганка обманщица самозванка аферистке один обман толком нечего из нашей жизни с мужем не рассказала. Я тоже не стала платить за такой прием обмана гадание ворожба на картах Таро в Янтарный. Ладно думаю пойду к другой гадалке ведьме в Зеленоградск. И что вы думаем и там в Зеленоградске прием ведет гадалка ведьма цыганка. У меня такое мнение сложилось, что целый табор цыган приехал в Калининградскую область расселился по городам Калининград, Зеленоградск, Светлогорск, Балтийск, Янтарный.
 Что делать руки опускаются, сердце бьется в предчувствии чего-то не хорошего в семьи еще эти цыганки обманом занимаются. Вспомнила, что когда-то давно читала книгу за сильного колдуна старца Григория Распутина. Вспомнила что сам колдун старец Григорий Распутин колдун был родом из Сибири. Вот и подумала не посмотреть мне ли по интернету колдун в Сибири, колдун из Сибири. Да Яндекс, Гугл выдал и показал несколько человек колдун из Сибири. Доверие вызвал вот этот человек из далекой Сибири потомственный колдун из Сибири проживает в городе Красноярске  вот его сайт личный http://koldun-sibiri.ru.
 И что вы думаете позвонила колдуну из Сибири в Красноярск на Васаб, Вайбер. Так он мне как президент Путин телемост возьми, нечего не расспрашивая меня все мне сам и рассказал. Что я замужем имею, двоих детей мужа. Что муж мой завел любовницу уже больше как полгода. Что любовница мужа приворожила его на месячные дни, да поставила на него сильный черный приворот черный сват черное венчание. Что эта любовница мужа не любит, а только его деньги но муж мой этого не понимает. Он думает, что чистая любовь.
Что хочу сказать вот этот человек колдун из Сибири города Красноярска мне реально помог сохранить семью и мужа. С мужем сейчас все хорошо, да и в нашей семье муж бросил сам свою любовницу и у меня еще попросил прощения. Типа как у него глаза поменялись он некого не видел и не замечал кроме своей любовницы.  Кёнигсберг