Приворот 2020

«Как я искала сильный приворот на любовь черный принц черный сват в Иркутске.»

​«Как я искала сильный приворот на любовь черный принц черный сват в Иркутске.»

Я сама проживаю с мужем в городе Иркутске. И вот мой муж поехал в очередную командировку вахтовым методом в город Канск. Сама командировка длится бывает от трех месяцев до полгода.

Муж работал КДК - Канский Деревообрабатывающий Комбинат. Сами понимаете мужчина полгода отсутствует в семьи. И вот мой муж завел в Канске себе любовницу. Я так сама не ревнива, да и муж мой с руками родился, все по дому делает сам. У нас с мужем двое детей.

мой муж лесом занимается. Брак у нас венчанный, да и живем в браке уже более 15 лет. Мой муж мужчина видный, крепкий, высокий. Бывала у нас в городе Иркутске поедим с мужем супер маркет за покупками так я прямо чувствую, как девушки, женщины смотрят на моего мужа. Ранее я так считала брак венчанный, деньги муж хорошие зарабатывает, много работает. От добра, добра не ищут. А здесь «черт его знает словно мужа подменили». Домой стал редко, звонить на мой сотовый Васаб, Вайбер. Да и когда горим с ним немного не такой как был раньше. Вот здесь у меня женское сердце прямо и заныло не хорошим предчувствием. Места себе не нахожу, все из рук валиться. Да голова словно чумная, ватная. А сердце ноет и ноет. Как бы предчувствие, что-то не хорошее, а понять сама не могу. И давление смерила, вроде нормально, а сердце ноет и на душе так тоскливо. Позвала подругу в гости на чай поболтать. Пришла подруга я ей все рассказала, что вот сердце ноет и на душе предчувствие как что-то не хорошие будет. И рассказала за мужа, что муж как-то сильно изменился. Да и не был он ранее таким. Подруга мне и говорит: Да не ломай голову я вот знаю одну ведьму гадалку ворожее к ней весь наш отдел девчонок ходит гадать, ворожить. Она эта ведьма и на кофе гадает. И многим девчонкам нравится, как она гадает, ворожит на картах Таро, предсказывает и прошлое и настоящие, и будущие главное все точно и верно. В общем взяла я у подруги сотовый номер телефона этой ведьмы гадалки, что у нас в городе Иркутске принимает гадает, ворожит, предсказывает, прошлое настоящие и будущие.

Позвонила этой ведьме и записалась к ней на личный прием так как эта ведьма принимает не живая очередь, а строго по записи на отпрядённый день и час. В указанный лень и час приехала к ведьме гадалке. Дома одела свой крестик, с котором меня крестили мало ли, что как ни как ведьма. В общем немного нервничаю так как первый раз в жизни пошла погадать поворожить узнать будущие у ведьмы гадалки ворожеи. Стоит признать ну точно ведьма как в художественных ведем показывают. На столе у ведьмы стоит большой хрусталь шар предсказаний, всякие свечи разного цвета, какие-то травы в пучках весят, всякие фигурки идолов как у шаманов. Даже немного жутковато было. Да и черная кошка ведьмы с порога терлась об меня. Я если честно с детства черных кошек боюсь особенное, когда черная кошку дорогу переходит. Да и в действе от своей бабушки часто слышала. Если черный кот дорогу перейдет лучше отложить дорогу и не ходить не ездить. Люди зря болтать не будут. Когда я еще молодая была и училась в институте Иркутский государственный университет. Опаздывала на занятия так как сессию плохо выучила и долго не могла заснуть. Лишь под утро на рассвете немного вздремнула. Бугу в Иркутский государственный университет и вдруг из-за угла дома кот черный выбегает и мне дорогу перебегает. Я прямо столбом встала от такой неожиданности и черного кота. Умом понимаю, что надо спешить в университет. А в голове фраза бабушки: «Если черный кот дорогу перейдет». А у меня в зачетки был уже не сдан зачет. В общем махнула я рукой на кота черного что дорогу мене перебежал и пошла быстрей в университет. Прошла метров 55 -65 и здесь прямо на меня несется на скорости автомобиль ломая пешеходное ограждение. Только и успела отскочить строну. Автомобиль все равно меня задел капотом мое бедро, я упала. Здесь сразу кучу народу набежало. Кричат девушку сбили. Девушку сбили. Я сама лежу на земле бедро ноет болит понять не чего не могу, голова гудит болит. Как кой то мужчина поднял меня с земли помог подняться. Сквозь уши слышу девушка вы можете идти. Колготки порвались сама вся в грязи так как была тогда весна. Кое как доковыляла до университета. Вот тогда я еще раз подумала вот и не верь в народные приметы. Если черный кот дорогу перейдет. Все же моя бабушка была права. Говорила, что черный кот черная кошка — это проводники дьявола. В общем села я за стол ведьмы на против ведьмы и ведьма стала мне гадать, ворожить, предсказывать.

Ведьма мне гадала на картах Таро сами карты Таро называется колода «Таро белых кошек».

Не зря видимо девчонки хвалили эту ведьму, что хорошо, точно верно гадает предсказывает эта ведьма. Ведьма гадалка все точно и верно рассказала, что было в прошлом и то я попадала под машину. А жизнь моя тогда была на волоске. Что в действе я тонула, чуть не утонула В Енисейской протоке. Меня вытащил какой-то дядечка. Дай бог ему здоровья спас меня. Сказала, что у моего отца дом сгорел и он потом землю продал. А купил новую землю ИЖС и построил новый коттедж, в котором мы и сейчас живем с мужем. Рассказала, как долго мой отец более, мучился и умер от рака. Когда эта ведьма стала предсказывать за мою жизнь да все точно и верно словно она в телевизоре все видит. А сами глаза ведьмы какие-то не естественные при этом то на карты, то на свой хрустальный шар из горного хрусталя смотрит.

И тут она мне как обухом по голове говорит: Твой муж сейчас в командировке на вахте в Красноярском крае и там завел себе любовницу. А эта любовница его приворожила на свою месячную кровь да натоптышь с пятки своей, что бы был у неё под каблуком. В добавок еще поставила сильный приворот на любовь черный сват черный принц через жертвенного бара.

Я как все это услышала от ведьмы гадалки, ворожеи так опешила и ноги стали ватные не вздохнуть в груди так сильно защемило. В добавок добавила она что такой сильный приворот она снять не сможет. Так делала этот приворот ведьма старая и сильная старая колдовка. При этом дала совет на дорогу, чтобы я более ведем, колдунов в самом нашем городе Иркутске не искала никто из них мне не сможет помочь. Так как эта ведьма всех ведем, колдунов кто давно практикует и не шарлатан она многих лично знает. Так как они собирается на свои колдовские праздники как Хэллоуин, в ночь с 30апрела на 1 мая Вальпургиеву ночь, на Иван Купала. Конечно от ведьмы, гадалки я ушла вся в расстроенных чувств. Я тогда у этой ведьмы еще спросила, а сама я могу как-то снять такие сильные привороты. На что ведьма мне ответила. Ты сапожник без сапог у тебя нет не посвящение не в ведьмы не в колдовстве. Что колдовство истинное передается только по наследству родовое из поколения в поколение. Тебе поможет только родовой потомственный колдун. Да не тот колдун, что расписывает свои ритуалы на своем сайте. А тот колдун, который не рассказывает, как он колдует и делает сами колдовские ритуала как сильные привороты как наложить, так и снять сильные привороты в том числе и черный сват черный принц через жертвенного барана. На что я у неё спросила, а почему ведьмам колдунам родовым нельзя показывать и рассказывать свои ритуалы сильного приворота или наложения порчи проклятья по седьмое колено. На что ведьма так улыбнулась и сказала, а вот ты сама хорошо подумай? Ты много знаешь, когда любая хорошая хозяйка раскрывает свои родовые секреты из поколения в поколения. И здесь я вспомнила свою бабушку «царствие ей небесное моя бабушка умерла».

Что бабушка, что мама моя всегда говорили внучка, дочка не когда не кому не рассказывай секреты как печь пироги, пирожки, как солить огурцы, как заготовлять варенья, соленья. Как только по наивности своей расскажешь секрет соленья как солить огурцы, или варить варенья, компоты так сразу твой дар способность перейдет в другой человек, а у тебя перестанут получаться пышные вкусные пирожки. Сразу вспомнила свою бывшую глазливую подругу. Бывало она эта подруга напросится в гости и ходит по кухни и охает и ахает на цветы а потом все цветы болеют от ее поросячьего сглаза. Да был у нее дурной сглаз. Я перестала с ней общаться и на порог дома больше не пускаю, что бы не сглаживала не удачу недостаток в доме. Да и на моего мужа она так зыкр, зыкр неравнодушно смотрела. Сама она без мужика жила не везло ей с мужчинами все ее мужчины бежали сбегали от нее как черт от ладана. Девчонки за глаза ее называли черная вдова. Она как вот похоронила своего первого мужа его на разборках в лихие 90-е. застрелили он у ней криминалом занимался. Так потом только и меняла мужиков, один, за другим и все сбегали от нее как черти на помеле.

Пришла домой позвала свою подругу в гости, но легче мне не стало. Да ведьма гадалка мне запретила рассказывать, что выпало в ее гадании на картах Таро Белых кошек колода называется. Типа того, что если рассказывать, что выпало в раскладе карт Таро кому другому человеку то не сбудется. В общем спросила свою подругу где бы мне найти потомственного родового сильного колдуна мага. На что моя подруга глаза закатила в потолок и говорит да где же его этого родового колдуна найти в Иркутске, да еще потомственного. Днем с огнем не сыскать, да и нет таких потомственных магов, колдунов в Иркутске только одни шарлатаны. Даже не ищи и деньги зря шарлатанам Иркутским не плати. А я знала точно, что моя подруга любит ходит по бабкам, гадалкам, ведьмам, колдунам в Иркутске поди всех обошла.

В общем набрала я в поиске интернета Яндекс, Гугл сам запрос потомственный родовой колдун найти. Помня наказ местной ведьмы с Иркутска, что я не искала тех колдунов кто описывает и показывает свои ритуалы. И на мою удачу перелопатив кучу сайтов мне попался невзрачный сайт

https://krasnojarsk-privorot.ru . Сам сайт принадлежат, магу, колдуну Игорь Леонидовичу Николаеву. Мне немного было даже смешно типа как того пивца зовут Игорь Николаев.

На сайте был сотовый телефон +7967607517 по межгороду дорого звонить и я позвонила на Васаб Вайбер. Маг , колдун Николаев Игорь Леонидович мне сразу ответил из города Красноярска .

Колдуну я сказала , что Иркусткая ведьма так и сказала, что бы искала потомственного родового колдуна а вышла на колдуна через его сайт https://krasnojarsk-privorot.ru. Что сама я проживаю в Иркутске. А мой муж сейчас на вахте в городе Канске, что вроде от Красноярска до Канска как на машине ехать всего четыре с половиной часа. Это вроде как близко, все ближе чем город Иркутск.

Маг Николаев Игорь Леонидович выслушал меня и сказал, что поможет мне в течении 7 дней. С снимет уберет с моего мужа любовный треугольник приворот. Я ему по началу не поверила, что так быстро, да и сумму назвал не малую за снятие любовного приворота на любовь черный сват черный принц, да приворот колдовское зелье на месячную кровь. А что делать надо было спасть мужа от любовницы разлучницы сохранять семью всеми правдами неправдами.

Я конечно почитала отзывы – маг Николаев Игорь Леонидович многие люди писали, что да сильный родовой потомственный колдун и многим людям помог и помогает в любовной магии колдовства как в РФ так и за рубежом в Европе. И что вы думаете мой родной муж изменился ровно через семь дней оставил свою вахту и приехал на сутки домой с большим букетом роз. Да еще признался сам, что изменял мне с любовницей. Как будто у него был колпак на голове и тянуло в пастель к любовнице. И стали мы жить почивать еще лучше, чем ране да добра наживать.

Если в вашей жизни случилась такая беда как у меня была в жизни вашего любимого человека приворожили сильным любовным приворотом, то смело обращайтесь к потомственному колдуну , магу Николаеву Игорю Леонидовичу он вам поможет.