Приворот 2020

Колдунья Полина Московская ОТЗЫВЫ ШАРЛАТАНКА,

Шарлатанка Полина Московская как мы видим обманула девушку на 60 000 рублей. Мы уже давно говорили что Москва просто кишит разными шарлатанами и мошенниками, и найти настоящего мага в Москве не реально, куда не глянь, везде обман. ... В ноябре месяце я увидела на ютубе видео Полина Московская (якобы колдунья и ясновидящая). В видео был указан номер телефона: +79651634861, сайт: www.polina-privorot.ru Позвонив по номеру мне она ответила, я обратилась за помощью. Рассказала свою ситуацию, на что она мне сказала, что нужно перевести сначала сумму в размере 2000рублей для диагностики + выслать фото..Шарлатанка Полина Московская не заслуживает называться магом, потому что люди не получают от неё ничего хорошего, кроме слез, боли и новых проблем. Мы получаем каждый день кучу жалоб на Полину московскую, а своим обзором хотим только предупредить людей о коварстве Полины, цель которой набить поскорее карманы деньгами и избавится от бедного, ничего не понимающего клиента, засунув в черный список. Просто ужас, сколько сломленных морально людей из-за этой особы. К сожалению, таких, как Полина Московская много, но мы сможем противостоять им всем, ради спокойствия простых людей, которые ищут магиче.....Колдунья полина московская это наглая шарлатанка и мошенница обманывающая людей по телефону +7 (965) 163-48-61 Обещала мне погадать а на деле вместо результата выдала мне полный бред о несуществующих вещах и о кармическом негативе
 моего несуществующего мужа. Просто обманывает таких как я. Сожалею что обратилась к этой подлой особе..
олина Московская на своем сайте polina-privorot.ru предлагает магические услуги: приворот, легкий приворот, приворотный обряд с защитой, сверхсильный обряд «скорое замужество», «Отворот от соперницы (соперника)», снятие порчи, всевозможные обряды на деньги.

Контакты мага Полины: телефон 8-965-163-48-61, e-mail: [email protected]